Регистрация

Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.

Мкм - Москва

19 мая у нас состоялся матч с футбольным клубом мкм, эта комнда дебютант примьер лигимы думали что это команда не из самых сильных в элит лиге и наша команда дума что у этой команды не составит труда отобрать очки ,а оказалось не так .Начался матч наши соперники начели нас пресинговать и их атаки не оказались напрасными через 5 минут в наши ворота назнают вполне заслуженный пенальти удар и Мкм выходит вперед еще через 2 минуты еще раз назначают пенальти ,но оно было незаслуженно ,не что поделать ,удар 2 - 0 .Мкм пресингует нас и у нас игра вообще разклеилась и мы пропускаем еще 2 мяча ,в общем они нам забили за 15 минут 4 мяча мкм могли нам забить нам еще несколько мячей но получилось что больше они не забили ,к концу первого тайма Морозов Павел забивает мяч и счет становится 4 - 1 казалось что не все потерянно,второй тайм начился и мы начинаем пресинговать и мы забиваем второй мяч и шансы возразтают через 7 минут мы забиваем третий мяч и счет становится 4 - 3 .Москва 92 г поймал свой кураж мы пресинуем и пресингуем нам не хватает еще одно мяча чтобы сравнять счет и мы не раслабились и мы собрались с силами и забили четвертый мяч и остается 10 минут и Вова Таранов забивает 5 мяч который выводит нас вперед счет становится Мкм 4 - 5 Москва и последние пять минут до конца матча и это последний гол и счет становится 4 - 6 .Мы выграли и самое главное мы 3 очка но самое интересное что наш нападающий Вова Таранов забил за один тайм 4 мяча и не все еще потерянно.
Блог Nike V.I.P 15 $$$  |  24.07 23:44